Стоматология Пн. - Вск.: 09.30 - 21.00, без выходных Стоматология Дентум
+7 (495) 125-19-20 +7 (926) 225-86-30
Россия г. Москва г. Москва, м. Полежаевская, пр-кт Маршала Жукова, д. 3

Металлокерамическая коронка — акция

На сегодняшний день металлокерамика — довольно распространенный способ протезирования в стоматологии. Такая коронка представляет собой каркас из металла, облицованный керамикой. Каркас может быть изготовлен из различных сплавов металлов, таких как никель-хром, кобальт-хром, драгоценные сплавы. Керамика, которая наносится на металлический каркас, различается по марке производителей. Врач-ортопед поможет подобрать оптимальный сплав и марку керамики, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей.

С помощью металлокерамических конструкций возможно заменить целую группу отсутствующих зубов, либо восстановить один сильно разрушенный. Металлокерамика прекрасно имитирует цвет и форму естественных зубов, что довольно важно для пациентов. Ведь, в случае замены нескольких зубов, даже несущественное отличие цвета настоящего зуба от искусственной коронки бросается в глаза, что будет доставлять значительный эстетический дискомфорт пациенту.

металлокеоамика VitaМеталлокерамическая коронка VITA, Германия. Цена 17000 рублей

Стоимость коронки VITA в клинике «под ключ»: 17000 рублей за единицу (сплав Кобальт-хром (Co-CR))

В стоимость включено:

  • консультация врача-ортопеда;
  • обточка зуба;
  • снятие слепков;
  • изготовление постоянной металлокерамической коронки в лаборатории (7 дней);
  • примерка коронки/фиксация на временный цемент;
  • фиксация на постоянный цемент.

Коронка изготавливается в сертифицированной лаборатории компании VITA из оригинальных материалов, что гарантирует многолетний срок службы. Кроме того, мы гарантируем отсутствие скрытых платежей, т.е. указанная цена — это конечная стоимость «под ключ».

Преимущества установки металлокерамических конструкций VITA:

  • зуботехнический этап выполняется с применением плечевых масс и эффект-масс, что гарантирует эстетику, долговечность и точность протезирования;
  • достигается эффект полупрозрачности и природной эстетики.

Почему у нас такая низкая цена на металлокерамику?

Мы смогли снизить себестоимость протезирования за счет собственной зуботехнической лаборатории и снижения расходов на рекламу. Приходите на бесплатную консультацию, чтобы убедиться в этом. Врач проведет осмотр, составит план лечения, предоставит письменные рекомендации.

Обязательным условием перед установкой зубных коронок является лечение корневых каналов зуба и дальнейшая установка пломбы или вкладки. Если необходимо восстановить отсутствующий зуб, то устанавливается металлокерамический мостовидный протез.

 

Металлокерамические коронки

Отзывы

Преображение улыбки. Комплексная работа: результат достигнут с помощью виниров, коронок, имплантов

Отзыв пациента после установки 9 имплантов и удаления зубов за один прием

Протезирование зубов. Установка коронок